Все Клининговые Компании
Санкт-Петербурга

Клининговые компании на улице Адмирала Трибуца

Рядом с улицей Адмирала Трибуца находится 3 клининговой компании. См. также страницу поиска компаний по Красносельскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Тамбасова
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на 74 Петергофском
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Тамбасова
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~40 р.Уборка офисов (кв.м)от ~20 р.
3.5

Отзывы о клининговых компаниях в Санкт-Петербурге

Бирюкова Полина
Бирюкова Полина о компании Чистякофф 2020-10-11 12:43:09Просвещения 19

Выбрала данную клининговую компанию по рейтингу на одном из сайтов. К слову, ЧИСТЯКОФФ-клининг там на первом месте. Позвонила, договорилась с девушкой, обговорили ВСЕ детали генеральной уборки квартиры (мне нужно было помыть все окна и лоджию, всю мебель и технику снаружи и изнутри и.т.д.) предварительно оформили заказ на удобный день и мне озвучили стоимость.
В назначенный день приехали 2 девушки, судя по всему начальница и сама «специалист по уборке». Ходили по квартире 10 минут, рассматривали все. Затем началась какая-то перепалка между ними. Девушка-уборщица утверждала, что ее не предупреждали о мытье окон, о мытье мебели в принципе (не говоря уже о изнутри-снаружи) и что она вообще отказывается это делать. Не буду вдаваться в подробности, но через 15 минут этого концерта они просто собрались и УШЛИ!!! Не понимаю, в чем суть вообще существования вашей компании, если Вы не можете оказывать элементарные в вашей сфере услуги. Как минимум давать достоверную информацию об объёме работ вашим сотрудникам и не тратить время клиентов зря. О качестве услуг судить не берусь, ибо они так и не были оказаны. Дата события 08.09.2020

Специалисты:
    максим
    максим о компании ЧистоЧисто 2023-07-01 20:50:33Седова 37

    сервис просто днище. не позвонили заранее перед приездом (просили ведь), сломали хозяйский пульверизатор (как?), на время уборки догадались одеть хозяйскую обувь (кроксы ведь так похожи на галоши, почему бы и нет?), вместо обещанной своей стремянки взяли и загадили чистую хозяйскую икеевскую. обувь - на выброс, стремянку - теперь разве что в гараж. потерял денег больше чем заплатил за клининг. вместе с уходом клинеров недосчитались пары использованных(!) хозяйственных перчаток.

    максим, изображение к комментарию.
    максим, изображение к комментарию.
    Специалисты:
      Наталья.
      Наталья. о компании Прима-Сервис 2019-06-28 15:45:07Якорная 16

      Ну что ж, видимо я буду первой ложкой дёгтя в этой "бочке мёда"(((

      Не ожидала, что элементарный ПЕРВЫЙ звонок в компанию заставит писать сей опус негатива..

      На звонок категорически никто не хотел отвечать. Долго. НО всё же, наконец, мрачный мужчина что-то буркнул в трубку.. даже не представившись...
      Далее всё, как в худшем сценарии - ты задаёшь по сайту вопрос об уборке : тебе что-то невнятное пробубнили в трубку, что НЕ работают с квартирами, и швыряют трубку.
      Хотя на сайте есть раздел по Уборке частных помещений: КОТЕДЖЕЙ, КВАРТИР, ДЕТСКИХ КОМНАТ и т.д., т.е. с частными лицами компания всёже работает.
      НО хмурый мужской голос утверждает, что с квартирами они СЕЙЧАС не работают, и упорно продолжает швырять трубки, даже не дав более ничего спросить.
      Вот ТАК у нас состоялось "ЗНАКОМСТВО" с ЭТОЙ "Клининговой" компанией.
      Вопрос : возникнет ли у меня желание воспользоваться ИХ "УСЛУГАМИ", или тому паче, кому-либо ИХ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ?
      Что-то мне подсказывает, что "НЕТ". Категорически "НЕТ" !!!

      Вот так легко, не задумываясь о последствиях такого общения с потенциальным клиентом можно ПОХОРОНИТЬ репутацию ОДНИМ махом НАВСЕГДА.

      Господа Клинеры, помните, что, как ТЕАТР начинается с вешалки, ровно также и ПЕРВОЕ впечатление нельзя повторить, точно также, как нельзя восстановить РЕПУТАЦИЮ.

      Репутация компании дороже золота, ровно также, как не стоит забывать и вечное правило : "Клиент ВСЕГДА прав!".

      P.S.
      И да, меня этот мрачный мужской голос попросил представиться. Я же так и не ведаю, кто швырял трубки на телефоне с номером +7 (812) 903 7306.

      Удачи вам, Уважаемые, кто захочет обратиться за помощью в Клининге в эту "Компанию" Прима-Сервис.
      НЕ тратьте попусту своё время, и не позволяйте хамам манипулировать вашим прекрасным настроением.
      Берегите себя, и свои нервы.

      С Уважением, Наталья.

      Специалисты:
        Ответ от компании:

        Наталья, здравствуйте!
        Компания до 1 июля находится в корпоративном отпуске.
        Эта информация размещена в описании на нашей странице.
        Вахтёр, с которым вы общались, не компетентен и не имеет права оперировать какой-либо информацией, вероятно, поэтому вешал трубку.
        С уважением, компания Прима Сервис.

        Ответ от администрации:

        Владимир К.
        Владимир К. о компании Всевклининг 2026-03-23 12:13:48Центральная 4источник: Яндекс
        Владимир К. оставил(а) позитивный отзыв о компании "Всевклининг " через Яндекс
        Специалисты:
          Ответ от компании:

          Спасибо, Владимир за положительный отзыв. Будем рады снова сотрудничать.

          Ответ от администрации:

          Елена
          Елена о компании ЧистоЧисто 2022-05-30 18:44:57Седова 37

          Прочитала только положительные отзывы о компании и купилась. Решила заказать мойку окон. Пришла девочка , помыла. Старательная, ничего плохого сказать не могу. Но как назло в этот день пошел дождь и качество чистки окон оценить было сложно. На следующий день выглянуло солнце и оказалось что на некоторых стеклах остались недочищенные разводы. Я позвонила в фирму, попросила устранить недочеты. Но получила отказ. Правда предложили скидку на следующую уборку, но качество нужно на данный момент. Пришлось доделывать работу за которую были заплачены деньги. Странный подход к работе. Думала порекомендовать друзьям, но не буду. И да , кстати, люобещали что перезвонит менеджер. Но…. Не советую. Уборщица неплохая, но подход к клиентам сильно хромает

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше