Клининговые компании на улице Адмирала Трибуца
Рядом с улицей Адмирала Трибуца находится 3 клининговой компании. См. также страницу поиска компаний по Красносельскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nakrovle.com
на Тамбасова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
ИмперСервис
на 74 Петергофском
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Арт Клининг
на Тамбасова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)от ~40 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~20 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о клининговых компаниях в Санкт-Петербурге
сервис просто днище. не позвонили заранее перед приездом (просили ведь), сломали хозяйский пульверизатор (как?), на время уборки догадались одеть хозяйскую обувь (кроксы ведь так похожи на галоши, почему бы и нет?), вместо обещанной своей стремянки взяли и загадили чистую хозяйскую икеевскую. обувь - на выброс, стремянку - теперь разве что в гараж. потерял денег больше чем заплатил за клининг. вместе с уходом клинеров недосчитались пары использованных(!) хозяйственных перчаток.


Ну что ж, видимо я буду первой ложкой дёгтя в этой "бочке мёда"(((
Не ожидала, что элементарный ПЕРВЫЙ звонок в компанию заставит писать сей опус негатива..
На звонок категорически никто не хотел отвечать. Долго. НО всё же, наконец, мрачный мужчина что-то буркнул в трубку.. даже не представившись...
Далее всё, как в худшем сценарии - ты задаёшь по сайту вопрос об уборке : тебе что-то невнятное пробубнили в трубку, что НЕ работают с квартирами, и швыряют трубку.
Хотя на сайте есть раздел по Уборке частных помещений: КОТЕДЖЕЙ, КВАРТИР, ДЕТСКИХ КОМНАТ и т.д., т.е. с частными лицами компания всёже работает.
НО хмурый мужской голос утверждает, что с квартирами они СЕЙЧАС не работают, и упорно продолжает швырять трубки, даже не дав более ничего спросить.
Вот ТАК у нас состоялось "ЗНАКОМСТВО" с ЭТОЙ "Клининговой" компанией.
Вопрос : возникнет ли у меня желание воспользоваться ИХ "УСЛУГАМИ", или тому паче, кому-либо ИХ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ?
Что-то мне подсказывает, что "НЕТ". Категорически "НЕТ" !!!
Вот так легко, не задумываясь о последствиях такого общения с потенциальным клиентом можно ПОХОРОНИТЬ репутацию ОДНИМ махом НАВСЕГДА.
Господа Клинеры, помните, что, как ТЕАТР начинается с вешалки, ровно также и ПЕРВОЕ впечатление нельзя повторить, точно также, как нельзя восстановить РЕПУТАЦИЮ.
Репутация компании дороже золота, ровно также, как не стоит забывать и вечное правило : "Клиент ВСЕГДА прав!".
P.S.
И да, меня этот мрачный мужской голос попросил представиться. Я же так и не ведаю, кто швырял трубки на телефоне с номером +7 (812) 903 7306.
Удачи вам, Уважаемые, кто захочет обратиться за помощью в Клининге в эту "Компанию" Прима-Сервис.
НЕ тратьте попусту своё время, и не позволяйте хамам манипулировать вашим прекрасным настроением.
Берегите себя, и свои нервы.
С Уважением, Наталья.
Прочитала только положительные отзывы о компании и купилась. Решила заказать мойку окон. Пришла девочка , помыла. Старательная, ничего плохого сказать не могу. Но как назло в этот день пошел дождь и качество чистки окон оценить было сложно. На следующий день выглянуло солнце и оказалось что на некоторых стеклах остались недочищенные разводы. Я позвонила в фирму, попросила устранить недочеты. Но получила отказ. Правда предложили скидку на следующую уборку, но качество нужно на данный момент. Пришлось доделывать работу за которую были заплачены деньги. Странный подход к работе. Думала порекомендовать друзьям, но не буду. И да , кстати, люобещали что перезвонит менеджер. Но…. Не советую. Уборщица неплохая, но подход к клиентам сильно хромает

Выбрала данную клининговую компанию по рейтингу на одном из сайтов. К слову, ЧИСТЯКОФФ-клининг там на первом месте. Позвонила, договорилась с девушкой, обговорили ВСЕ детали генеральной уборки квартиры (мне нужно было помыть все окна и лоджию, всю мебель и технику снаружи и изнутри и.т.д.) предварительно оформили заказ на удобный день и мне озвучили стоимость.
В назначенный день приехали 2 девушки, судя по всему начальница и сама «специалист по уборке». Ходили по квартире 10 минут, рассматривали все. Затем началась какая-то перепалка между ними. Девушка-уборщица утверждала, что ее не предупреждали о мытье окон, о мытье мебели в принципе (не говоря уже о изнутри-снаружи) и что она вообще отказывается это делать. Не буду вдаваться в подробности, но через 15 минут этого концерта они просто собрались и УШЛИ!!! Не понимаю, в чем суть вообще существования вашей компании, если Вы не можете оказывать элементарные в вашей сфере услуги. Как минимум давать достоверную информацию об объёме работ вашим сотрудникам и не тратить время клиентов зря. О качестве услуг судить не берусь, ибо они так и не были оказаны. Дата события 08.09.2020