Клининговые компании на улице Дзержинского
Рядом с улицей Дзержинского находится 3 клининговой компании. См. также страницу поиска компаний по Району Красное Село.
Поиск по улицам в этом районе.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Невские Зори
на Большевиков
|
Улица Дыбенко | 37 отзывов | Уборка квартир (кв.м)от ~50 р. | Уборка офисов (кв.м)нет услуги | |||
|
ЧистоЛис
на Лермонтова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Арт Клининг
на Тамбасова
|
Метро не указано | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)от ~40 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~20 р. |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу

Я в ужасном шоке! Позвонила в Невские зори, сказала что нужно очистить стыки между плитами в коридоре и на кухне, заодно решила пусть помоют плиту и духовку и душевую кабину.
Состояние квартиры было чистым изначально, плита была не очень чистая, но и не полный запущенный кошмар (на 3 из 5), душевая кабина также, 4 из 5, просто у меня нет спец средств чтобы ее до блеска отчистить быстро и легко, а час с тряпкой корячиться не могу со своей больной спиной. Пол был чистым, но стыки между плиткой нужно было чистить профессионально (собственно зачем и нужна гребаная клининговая компания?).
В 19:00 должна была придти девушка, пришла на полтора часа позже. С пакетиом и портфелтчиком. Достала 3 грязные тряпочки, одну шкрябалку оранжевую и эту «железную тряпку», не знаю как она называется. Еще по телефону я сказала что паровой техникой бы пройтись по плите и стыкам на плитке, на что мне сказали, мол у них супер средства, которые сделают это лучше, чем пар. Сейчас могу сказать, что это шарашкина конторка тупо экономит на технике и средства у них - го*но.
Простите, но я в шоке, эта Айнашка (это ее имя) БОСИКОМ В СТАРОЙ ФУТБОЛКЕ И РАСТЯНУТЫХ ТРЕНИКАХ ПО КОЛЕНО, начала ползать по полу с этой железной тряпкой и типа офигенным супер средством, которое берет ЛЮБУЮ ГРЯЗЬ. Не взяла. Я посмотрела на это, говорю мол я вас вызывала только ради ПОЛА, только чтобы эти стыки профессионально очистили!!! Сказала мол если не справляетесь - уйдите с глаз долой. На что она переключилась на плиту....
Уважаемые, эта Айнашка так помыла плиту и духовку, что я особо и не заметила!!! Она как была на 3из5 чистая так и осталась!!! НОО ПРОСТИТЕ, ЭТА СРАНАЯ АЙНАШКА ПОШКРЯБАЛА МНЕ ПЛИТУ ЭТОЙ ТРЯПКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ И ОНА ВСЯ В УЖАСНЫХ ЦАРАПИНАХ!!! ПРОСТО НА ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЕ ВСЁ В ЦАРАПИНАХ!!! Увы, я заметила это только уже днем.
Когда я увидела как она помыла плиту, я ей сказала мол что это такое??? Вот жир, вот жир, вот разводы, что это?? На что она схватила решетку с плиты и демонстративно начала шкрябать ее этой железякой и МАТЕРИТЬСЯ!!!! Она несколько минут стояла и шкрябала эту решетку, поговаривая «бл* су*а» и тд. Я в шоке просто сказала чтобы она оставила в покое мою плиту и ушла.
Та стала требовать деньги, я сказала что за такое платить я не буду. Стыки такие же, плита грязная, весь пол в следах от её мокрых босых лап, все стены в брызгах от средства от мытья плиты. Она начала ныть что у нее дети, недовольно говорить мол я тут корячилась, у меня завтра оплата квартиры, у меня нет денег на проезд. На что я сказала что менеджеру сразу сказала что платить буду переводом на счет, а не наличными и это не моя проблема. В общем до менеджера я НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ, менеджер так же отлично работает как и эта Айнашка. Задолбавшись слушать нытье этой дамы я спросила сколько ей с этого заказа пообещали денег (общая стоимость на маленькую однушку 3400 мне сказали) говорит 1200, я попросила номер ее сбера и перевела и сказала чтоб ушла отсюда уже, потому что я из последних сил уже сдерживалась чтобы не начать скандалить и орать.
На след день менеджер мне даже не перезвонила.
Я в шоке, плита вся в царапинах, не знаю что со мной за это сделает хозяйка квартиры. Никогда не звоните в эту шарагу, только нервы потратите.