Все Клининговые Компании
Санкт-Петербурга

Клининговые компании на улице Дзержинского

Рядом с улицей Дзержинского находится 3 клининговой компании. См. также страницу поиска компаний по Району Красное Село.

Поиск по улицам в этом районе.
не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Большевиков
Улица Дыбенко37 отзывовУборка квартир (кв.м)от ~50 р.Уборка офисов (кв.м)нет услуги
1.5
на Лермонтова
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
на Тамбасова
Метро не указанодобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~40 р.Уборка офисов (кв.м)от ~20 р.
3.5

Отзывы о клининговых компаниях в Санкт-Петербурге

Ольга Воробьева
Ольга Воробьева о компании Невские Зори 2017-10-14 16:57:21Большевиков 18А

Я в ужасном шоке! Позвонила в Невские зори, сказала что нужно очистить стыки между плитами в коридоре и на кухне, заодно решила пусть помоют плиту и духовку и душевую кабину.
Состояние квартиры было чистым изначально, плита была не очень чистая, но и не полный запущенный кошмар (на 3 из 5), душевая кабина также, 4 из 5, просто у меня нет спец средств чтобы ее до блеска отчистить быстро и легко, а час с тряпкой корячиться не могу со своей больной спиной. Пол был чистым, но стыки между плиткой нужно было чистить профессионально (собственно зачем и нужна гребаная клининговая компания?).
В 19:00 должна была придти девушка, пришла на полтора часа позже. С пакетиом и портфелтчиком. Достала 3 грязные тряпочки, одну шкрябалку оранжевую и эту «железную тряпку», не знаю как она называется. Еще по телефону я сказала что паровой техникой бы пройтись по плите и стыкам на плитке, на что мне сказали, мол у них супер средства, которые сделают это лучше, чем пар. Сейчас могу сказать, что это шарашкина конторка тупо экономит на технике и средства у них - го*но.
Простите, но я в шоке, эта Айнашка (это ее имя) БОСИКОМ В СТАРОЙ ФУТБОЛКЕ И РАСТЯНУТЫХ ТРЕНИКАХ ПО КОЛЕНО, начала ползать по полу с этой железной тряпкой и типа офигенным супер средством, которое берет ЛЮБУЮ ГРЯЗЬ. Не взяла. Я посмотрела на это, говорю мол я вас вызывала только ради ПОЛА, только чтобы эти стыки профессионально очистили!!! Сказала мол если не справляетесь - уйдите с глаз долой. На что она переключилась на плиту....
Уважаемые, эта Айнашка так помыла плиту и духовку, что я особо и не заметила!!! Она как была на 3из5 чистая так и осталась!!! НОО ПРОСТИТЕ, ЭТА СРАНАЯ АЙНАШКА ПОШКРЯБАЛА МНЕ ПЛИТУ ЭТОЙ ТРЯПКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ И ОНА ВСЯ В УЖАСНЫХ ЦАРАПИНАХ!!! ПРОСТО НА ЛИЦЕВОЙ СТОРОНЕ ВСЁ В ЦАРАПИНАХ!!! Увы, я заметила это только уже днем.
Когда я увидела как она помыла плиту, я ей сказала мол что это такое??? Вот жир, вот жир, вот разводы, что это?? На что она схватила решетку с плиты и демонстративно начала шкрябать ее этой железякой и МАТЕРИТЬСЯ!!!! Она несколько минут стояла и шкрябала эту решетку, поговаривая «бл* су*а» и тд. Я в шоке просто сказала чтобы она оставила в покое мою плиту и ушла.
Та стала требовать деньги, я сказала что за такое платить я не буду. Стыки такие же, плита грязная, весь пол в следах от её мокрых босых лап, все стены в брызгах от средства от мытья плиты. Она начала ныть что у нее дети, недовольно говорить мол я тут корячилась, у меня завтра оплата квартиры, у меня нет денег на проезд. На что я сказала что менеджеру сразу сказала что платить буду переводом на счет, а не наличными и это не моя проблема. В общем до менеджера я НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ, менеджер так же отлично работает как и эта Айнашка. Задолбавшись слушать нытье этой дамы я спросила сколько ей с этого заказа пообещали денег (общая стоимость на маленькую однушку 3400 мне сказали) говорит 1200, я попросила номер ее сбера и перевела и сказала чтоб ушла отсюда уже, потому что я из последних сил уже сдерживалась чтобы не начать скандалить и орать.
На след день менеджер мне даже не перезвонила.
Я в шоке, плита вся в царапинах, не знаю что со мной за это сделает хозяйка квартиры. Никогда не звоните в эту шарагу, только нервы потратите.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше