Клининговые компании на улице Железноводская
Рядом с улицей Железноводская находится 17 клининговых компаний. См. также страницу поиска компаний по Василеостровскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Clean Queen
на Кораблестроителей
|
Приморская | 2 отзыва | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)от ~67 р. | |||
|
LVR
на 6-й линии В.,О
|
Василеостровская | 9 отзывов | Уборка квартир (кв.м)от ~50 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~27 р. | |||
|
Шееле
на ул. Уральская
|
Василеостровская | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
| Приморская | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)нет услуги | ||||
|
Центр экспертиз и дезинфекции
на 5-й линии В.О.
|
Василеостровская | 4 отзыва | Уборка квартир (кв.м)данные не предоставлены | Уборка офисов (кв.м)данные не предоставлены | |||
|
Транс Эколоджи
на 14-й линии В.О
|
Василеостровская | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)нет услуги | Уборка офисов (кв.м)нет услуги | |||
|
Капитал Клининг
на Шевченко
|
Приморская | 8 отзывов | Уборка квартир (кв.м)от ~37 до ~180 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~25 до ~74 р. | |||
|
ПромТехСервис
на Одоевского
|
Приморская | 1 отзыв | Уборка квартир (кв.м)от ~99 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~71 р. | |||
|
Бэрри Клининг
на Галерном
|
Приморская | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)нет услуги | Уборка офисов (кв.м)нет услуги | |||
|
ОПТИМУМ КЛИНИНГ
на Уральской
|
Приморская | добавить отзыв | Уборка квартир (кв.м)от ~170 до ~290 р. | Уборка офисов (кв.м)от ~120 до ~330 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о клининговых компаниях, Железноводская улица
Вызывали компанию на уборку класса в школе. Помыли все поверхности и окна. Даже светильники на потолке. Мы, родители, и учитель остались довольны уборкой. Самим не пришлось отмывать)
Не советую работать с этой компанией. Цены выше городских на 75%, но это не спасает от низкого качества уборки.
Водитель с инвентарём опоздал на 45 мин.
Плохо промыты на полу стыки плитки и стен, между окон местами оставлена грязь, при уборке запачканы оконные откосы, трубы в коллекторном узле не помыты. На балконе на полу остались следы краски. Но самое главное - умудрились поцапапать подоконники.
Уборка 19/01/2017, клинеры Али и Патимат
Тип уборки – генеральная
Площадь – 60 квадратов (комната с ремонтом, комната без ремонта, кухня, коридор, тамбур, раздельный санузел.)
Заказ – за 2 суток.
Поставленная клинерам исходная задача:
- требовалось 2 человека, т.к. закончить уборку нужно было за 7 часов в шесть рук (я тоже планировала убирать весь день и убирала, без обеда и ужина.)
- убрать черную плесень со стен ванной и туалета (легко смываемую с кафеля, трудно удалимую из швов) - запрошен парогенератор и стремянка
- отмыть жирный фасад на кухне (запрошены стремянка и спец-средства для определенного типа фасадов)
- отмыть микроволновку внутри и снаружи (согласовала доп. оплату)
- отмыть холодильник внутри и снаружи (согласовала доп. оплату)
- остальное согласно заявленному на сайте списку для генеральной уборки
Просто изложу факты.
1. До этого у меня производились регулярные генеральные уборки разными людьми в течение 6ти лет. Обычно заказывался ОДИН клинер. И работы было на 11-12 часов вдвоем (= 22-24 человеко-часа): клинер моет, я разбираю –выкидываю-складываю. Сейчас мыли двое (клинеры), разбирал один (я), т.к. времени было немного. Итог – вместо 7 часов провозились 10 (суммарно 30 человеко-часов) и сорвали мне всю запланированную на вечер программу + пришлось потратить 300 рублей на такси для детей. А, и холодильник так и остался непомытым.
2. Вопросов типа «возможно это мусор» - не поступило НИ РАЗУ за всю ген. уборку. ВЕСЬ мусор собирала только я и выносила только я (и такое реально первый раз). Последний микро-мешочек мусора, собранный таки клинерами, остался после их ухода в тамбуре (видимо, мне на вынос).
3. Кухня:
- фасад отмыт хорошо.
- фасады отмывались прямо над неубранной со стола едой в пакетах, шоколадом в открытой вазе и посудой типа «чашки». Рядом стоял стол, на который все можно было перенести за 1 минуту. К сожалению я это увидела когда мойка фасадов уже подходила к концу. Шоколад пришлось выкинуть.
- Микроволновка отмыта хорошо.
- ручки плиты отмыты первый раз за все уборки – прекрасно.
- решетка плиты отмыта почти дочиста – прекрасно.
- Стекло шкафчика (один такой на кухне) было не просто не помыто, а испачкано до состояния мутности в котором оно никогда не было. Я мыла его по новой после ухода бригады – моющими салфетками и бумагой.
- плита отмыта от грязи, при этом вся поверхность оставлена в разводах моющего средства (рулон бумаги лежал в 10 см от плиты!)
- подоконник остался в грязных разводах, после ухода клинеров оттирала салфетками из Окея.
- три ручки плиты из 5ти теперь вываливаются от малейшего прикосновения и не работают кнопки пьезоподжига (сломана) и включения света в духовке (залипает и не включает). Учитывая, что плита – газовая, поломка ручек это не просто ЗДЦ, а опасность утечки газа.
3. Комната с ремонтом.
- стол не довытерт (осталась пыль и грязь на столешнице).
- Клавиатура пыльная, даже не тронута тряпкой.
- из комп.блока вырвано 2 провода (хорошо хоть вытащено, а не оторвано)
- влажная уборка очень плохого качества – сразу после ухода клинеров все опять серое.
- была сделана попытка мыть включенные (!!!!) люстры мокрой тряпкой (в них светодиодные лампы, люстры основательно греются)
- схема «где взял туда вернул» для этих клинеров не существует. В итоге 1 шкаф перекладывали на верные полки целиком.
- принцип «идем убирая пыль сверху вниз» соблюдался процентов на 30 (убрали 1 стеллаж, и прямо радом начали место сверху второго).
- на скосах окна остались пятна, которые потом оттерлись уборочными салфетками из Окея.
4. Комната без ремонта
- в процессе уборки одна из книг со стеллажа упала в ведро с водой = пришлось выкинуть.
- принцип «положи обратно где взял» опять соблюдался из под палки.
- под конец мне было предложено убраться из комнаты чтобы клинеры помыли пол (хотя я сидела около кучи вещей, заканчивая ее разбюор). На мое замечание, что сейчас это бессмысленно, еще полквартиры не убрано, было сказано «а мне наааадо!». И опять пришлось почему-то на ровном месте применять методы словесного убеждения.
- с момента уборки прошло 4 часа. Подошла к полке центре стеллажа. Лежит видимый слой пыли.
- люстра внутри плафонов осталась грязной (грязи легко удалима тряпкой). Клинер опять мыл ее включенной со словами «ничего не будет»
5. Ванная.
- ПОЛНЫЙ И БЕСПРОСВЕТНЫЙ КАРАУЛ!!!! У нас старый ремонт в ванной: кафель на полу и стенах хороший, но на потолке отслаивается краска, висит хвостиками. На вопрос клинера надо ли что-то с этим делать, памятуя прошлые разы, я сказала «ну попробуйте. Получится – хорошо, нет – и не надо». Мне и в голову не могло прийти, что клинер начнет счищать хвосты краски с потолка прямо на полотенца, зубные щетки, детские игрушки и косметику, не вынеся все это из ванной!!!!!!!!!! ЗАГАДИЛ ВСЁ!!!!! Корзину с бельем загадил насквозь до низу. После из ухода я стала стирать – в итоге убирала пол ванной, коридора и кухни по новой. И это еще не всё было вынуто, равзта опять стирать!!!
И более того: на мой злой комментарий а не обалдел ли уважаемый клинер, мне ответили «ну я же хотел как лучше»! И далее, когда я выносила косметику, мне заявили, что я мешаю и их задерживаю!!!!!
- сток ванной и раковины забиты, судя по мизерному сливу воды - краской с потолка и шерстью котов (хотя сетки для сливов лежали на кухне и в ванной – клади и все Ок. Теперь придется чистить трубы.
- зачем клинеры брали с собой парогенератор и спецсредства, когда основными средствами для фасадов кухни и ванны были нож и губка с Саноксом????
- в финале, когда мне сказали что ванна готова, были обнаружены 2 больших угла, где плесень не убрали (оба на уровне груди, а не под потолком), и из мыльниц не была убрала натрясенная туда краска.
6. Тамбур
- пол был помыт, но остался грязным (тупо провела рукой в паре мест – серая земля, даже не пыль). Плюс, остались ПЯТНА на полу! Чуть ли не посреди коридора…
- поддоны для обуви помыты хорошо.
- стойка с одеждой осталась большой кучей барахла.
Резюме:
- первый раз за 6 лет после генеральной уборки у меня было ощущение, что уборки не было. В данную компанию больше не обращалась, и не обращусь, благо нормальных конкурентов достаточно.
Чистили ковролин в квартире, очень доволен результатом, получилось удалить запах и почти все пятна. Ребята молодцы.

В ресторане проблема запахов из мусорных контейнеров и жироуловителя проникала в зал. Маскировали освежителями, но это не помогало. Вы приехали по заявке на дезодорацию и дезинфекцию от бактерий. Промыли баки специальным шампунем, обработали средством, которое разлагает органику на молекулярном уровне, и провели дезинфекцию воздуха в подсобках. Запах ушел полностью, а не перебился. Дышать стало легко.