Все Клининговые Компании
Санкт-Петербурга

Клининговые компании у метро Приморская

Рейтинг ⭐ лучших клининговых компаний у метро Приморская. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Приморская
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Уборка квартир (кв.м)
Возр.
Убыв.
Уборка офисов (кв.м)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Кораблестроителей
Приморская2 отзываУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)от ~67 р.
3.5
Василеостровскаядобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~620 р.Уборка офисов (кв.м)от ~200 р.
4.0
на Энгельса
Удельная3 отзываУборка квартир (кв.м)от ~51 до ~150 р.Уборка офисов (кв.м)от ~25 до ~100 р.
4.5
на наб. Морская
Приморскаядобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)данные не предоставлены
3.0
Малая Бухарестская улица, 6к1, Санкт-Петербург
Работа с физическими и юридическими лицами, строго по договору со всеми закрывающими документами
Нарвская38 отзывовУборка квартир (кв.м)от ~53 р.Уборка офисов (кв.м)от ~30 р.
5.0
Приморскаядобавить отзывУборка квартир (кв.м)данные не предоставленыУборка офисов (кв.м)нет услуги
3.5
на 14-й линии В.О
Василеостровскаядобавить отзывУборка квартир (кв.м)нет услугиУборка офисов (кв.м)нет услуги
3.5
на просп. Лиговский
Площадь Восстания58 отзывовУборка квартир (кв.м)от ~77 р.Уборка офисов (кв.м)от ~42 р.
5.0
на Александра Невского
Площадь Александра Невскогодобавить отзывУборка квартир (кв.м)от ~31 р.Уборка офисов (кв.м)от ~37 р.
4.5
Выборгская7 отзывовУборка квартир (кв.м)от ~31 р.Уборка офисов (кв.м)от ~36 р.
4.0
Показать ещё ( 10 / 26)

FAQ о клининговых компаниях у метро Приморская

Какие из компаний у метро Приморская вы можете рекомендовать?

Мы не утверждаем, что данные компании самые лучшие, однако по версии Firmika.ru наиболее высокий рейтинг заслужили: Clean Park (рейтинг 5 звёзд), Территория порядка (5 звёзд), Капитал Клининг (5 звёзд), Уберу24 (5 звёзд), Help Clean (4.5 звезды), Clean Glass (4.5 звезды), Европейские Технологии Сервиса (4 звезды), Optimum Clean (4 звезды), O2Cleaning (4 звезды), Блестящий результат (4 звезды).

Какие компании ближе всего расположены к станции метро Приморская?

Компании, расположенные вблизи Приморской: ПромТехСервис (адрес Одоевского 29, расстояние 30 м.), Невские зори (Железноводская 68, 84 м.), Clean Queen (Кораблестроителей 31к5, 849 м.), Паркет Гуард (Железноводская 3, 1.4 км.), Бэрри Клининг (Галерный 3, 1.4 км.), Стелс-Нева (наб. Морская 9, 1.5 км.), Optimum Clean (Уральская 19к10, 1.5 км.).

Как отличается цены компаний у м. Приморская от средней по городу?

Наша статистика показывает, что рядом с метро Приморская средние значения на 22.8% выше городских.

Какие из компаний у метро Приморская имеют самые доступные цены?

В категорию наиболее дешёвых входят следующие компании: Уберу24 (дешевле среднего на 54.3%), O2Cleaning (20.6%), Капитал Клининг (19%), Европейские Технологии Сервиса (18.6%).

В каких компаний у Приморской самые дорогие услуги?

К премиум-сегменту по стоимости услуг относятся: Транс Эколоджи (на 260.5% выше рынка), Optimum Clean (+76.6%), Clean Queen (+70.3%), ПромТехСервис (+56.1%), Clean Glass (+41.4%), Восток (+32.7%), Территория порядка (+13.6%).

Какие компании около Приморской заслужили наилучшие отзывы?

Если сравнивать компаниям по доле положительных отзывов, то к лучшим можно отнести: Optimum Clean (351 отзыва, 96.6% положительных), Капитал Клининг (95.8% положительных из 24 отзывов), Clean Park (89.9% положительных из 179 отзывов), Help Clean (87.5% положительных из 16 отзывов), Невские зори (86.4% положительных из 22 отзывов), Уберу24 (85.5% положительных из 262 отзывов), Блестящий результат (85.4% положительных из 89 отзывов).

В случае анализа как общего числа отзывов, так и соотношение плохих и хороших отзывов, первые места займут: Optimum Clean (351 отзыва, 96.6% положительных), Уберу24 (85.5% положительных из 262 отзывов), Clean Park (89.9% положительных из 179 отзывов), Блестящий результат (85.4% положительных из 89 отзывов), Капитал Клининг (95.8% положительных из 24 отзывов), Территория порядка (74.7% положительных из 95 отзывов), Невские зори (86.4% положительных из 22 отзывов).

Какие компании у метро Приморская работают круглосуточно?

Круглосуточные клининговые компании: Блестящий результат, СЭС.

У каких сетей клининговых компаний есть отделения вблизи станции метро Приморская?

Крупнейшие сети клининговых компаний: Невские зори (12 филиалов), Фабрика Химчистки № 1, пункт приёма (5 филиалов), Clean Queen (3 филиала), Стелс-Нева (2 филиала, из них 2 у метро Приморская), Help Clean (2 филиала), Optimum Clean (2 филиала), Восток (2 филиала).

Какие клининговые компании с хорошими отзывами, не относящиеся к сетям, работают у метро Приморская?

По версии Firmika.ru наиболее востребованными несетевыми клининговыми компаниями у метро Приморская являются: Уберу24, Clean Park, Блестящий результат, Капитал Клининг, Территория порядка, Lavadora, Clean Glass.

Когда был проведён данный анализ?

Данное исследование выполнено 3 июня 2025 г. на основе данных, которыми мы располагали на эту дату.

Отзывы о клининговых компаниях около метро Приморская

Александр Русских
Александр Русских о компании Территория порядка 2022-12-20 15:37:26Лиговский 43-45

Я работаю в строительной компании Уют Сервис https://u-servis-spb.ru/. Вызывали их в квартиру на Большом проспекте , избавили от тараканов и клопов на раз , молодцы

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Д.В. Чадаев
    Д.В. Чадаев о компании Уберу24 2022-05-10 17:42:51Энгельса 27Т

    ООО "Национальная лизинговая компания" выражает благодарность за качественное обслуживание.
    Компания зарекомендовала себя как надежный партнер в области профессиональной уборки помещений. Все виды работ по по ежедневной уборке, выполняются качественно и в срок и на высоком уровне.

    Д.В. Чадаев, руководитель

    Специалисты:
      Елена Григорьева
      Елена Григорьева о компании Блестящий результат 2022-07-19 10:00:27Комсомола 45-36

      Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за отличную работу по мытью наружного остекления бизнес-центра "Авантаж". Четкая организация, отличное качество. Спасибо!

      Специалисты:
        Алена Петрова
        Алена Петрова о компании Clean Park 2021-02-11 23:16:34Лифляндская 3

        Сердечно благодарю Нину, Машу и всех сотрудниц, которые сделали невозможное. За 1 день так отчистить совершенно "убитую" квартиру-из области фантастики. Работали как для себя, со всей душой. Очень ценно. Буду рекомендовать всем знакомым эту фирму. Профессионализм на высоте. Огромное спасибо

        Специалисты:
          Ольга Х
          Ольга Х о компании Clean Queen 2020-07-27 01:34:49Кораблестроителей 31к5

          Уборка 19/01/2017, клинеры Али и Патимат
          Тип уборки – генеральная
          Площадь – 60 квадратов (комната с ремонтом, комната без ремонта, кухня, коридор, тамбур, раздельный санузел.)
          Заказ – за 2 суток.
          Поставленная клинерам исходная задача:
          - требовалось 2 человека, т.к. закончить уборку нужно было за 7 часов в шесть рук (я тоже планировала убирать весь день и убирала, без обеда и ужина.)
          - убрать черную плесень со стен ванной и туалета (легко смываемую с кафеля, трудно удалимую из швов) - запрошен парогенератор и стремянка
          - отмыть жирный фасад на кухне (запрошены стремянка и спец-средства для определенного типа фасадов)
          - отмыть микроволновку внутри и снаружи (согласовала доп. оплату)
          - отмыть холодильник внутри и снаружи (согласовала доп. оплату)
          - остальное согласно заявленному на сайте списку для генеральной уборки
          Просто изложу факты.
          1. До этого у меня производились регулярные генеральные уборки разными людьми в течение 6ти лет. Обычно заказывался ОДИН клинер. И работы было на 11-12 часов вдвоем (= 22-24 человеко-часа): клинер моет, я разбираю –выкидываю-складываю. Сейчас мыли двое (клинеры), разбирал один (я), т.к. времени было немного. Итог – вместо 7 часов провозились 10 (суммарно 30 человеко-часов) и сорвали мне всю запланированную на вечер программу + пришлось потратить 300 рублей на такси для детей. А, и холодильник так и остался непомытым.
          2. Вопросов типа «возможно это мусор» - не поступило НИ РАЗУ за всю ген. уборку. ВЕСЬ мусор собирала только я и выносила только я (и такое реально первый раз). Последний микро-мешочек мусора, собранный таки клинерами, остался после их ухода в тамбуре (видимо, мне на вынос).
          3. Кухня:
          - фасад отмыт хорошо.
          - фасады отмывались прямо над неубранной со стола едой в пакетах, шоколадом в открытой вазе и посудой типа «чашки». Рядом стоял стол, на который все можно было перенести за 1 минуту. К сожалению я это увидела когда мойка фасадов уже подходила к концу. Шоколад пришлось выкинуть.
          - Микроволновка отмыта хорошо.
          - ручки плиты отмыты первый раз за все уборки – прекрасно.
          - решетка плиты отмыта почти дочиста – прекрасно.
          - Стекло шкафчика (один такой на кухне) было не просто не помыто, а испачкано до состояния мутности в котором оно никогда не было. Я мыла его по новой после ухода бригады – моющими салфетками и бумагой.
          - плита отмыта от грязи, при этом вся поверхность оставлена в разводах моющего средства (рулон бумаги лежал в 10 см от плиты!)
          - подоконник остался в грязных разводах, после ухода клинеров оттирала салфетками из Окея.

          - три ручки плиты из 5ти теперь вываливаются от малейшего прикосновения и не работают кнопки пьезоподжига (сломана) и включения света в духовке (залипает и не включает). Учитывая, что плита – газовая, поломка ручек это не просто ЗДЦ, а опасность утечки газа.
          3. Комната с ремонтом.
          - стол не довытерт (осталась пыль и грязь на столешнице).
          - Клавиатура пыльная, даже не тронута тряпкой.
          - из комп.блока вырвано 2 провода (хорошо хоть вытащено, а не оторвано)
          - влажная уборка очень плохого качества – сразу после ухода клинеров все опять серое.
          - была сделана попытка мыть включенные (!!!!) люстры мокрой тряпкой (в них светодиодные лампы, люстры основательно греются)
          - схема «где взял туда вернул» для этих клинеров не существует. В итоге 1 шкаф перекладывали на верные полки целиком.
          - принцип «идем убирая пыль сверху вниз» соблюдался процентов на 30 (убрали 1 стеллаж, и прямо радом начали место сверху второго).
          - на скосах окна остались пятна, которые потом оттерлись уборочными салфетками из Окея.
          4. Комната без ремонта
          - в процессе уборки одна из книг со стеллажа упала в ведро с водой = пришлось выкинуть.
          - принцип «положи обратно где взял» опять соблюдался из под палки.
          - под конец мне было предложено убраться из комнаты чтобы клинеры помыли пол (хотя я сидела около кучи вещей, заканчивая ее разбюор). На мое замечание, что сейчас это бессмысленно, еще полквартиры не убрано, было сказано «а мне наааадо!». И опять пришлось почему-то на ровном месте применять методы словесного убеждения.
          - с момента уборки прошло 4 часа. Подошла к полке центре стеллажа. Лежит видимый слой пыли.
          - люстра внутри плафонов осталась грязной (грязи легко удалима тряпкой). Клинер опять мыл ее включенной со словами «ничего не будет»
          5. Ванная.
          - ПОЛНЫЙ И БЕСПРОСВЕТНЫЙ КАРАУЛ!!!! У нас старый ремонт в ванной: кафель на полу и стенах хороший, но на потолке отслаивается краска, висит хвостиками. На вопрос клинера надо ли что-то с этим делать, памятуя прошлые разы, я сказала «ну попробуйте. Получится – хорошо, нет – и не надо». Мне и в голову не могло прийти, что клинер начнет счищать хвосты краски с потолка прямо на полотенца, зубные щетки, детские игрушки и косметику, не вынеся все это из ванной!!!!!!!!!! ЗАГАДИЛ ВСЁ!!!!! Корзину с бельем загадил насквозь до низу. После из ухода я стала стирать – в итоге убирала пол ванной, коридора и кухни по новой. И это еще не всё было вынуто, равзта опять стирать!!!
          И более того: на мой злой комментарий а не обалдел ли уважаемый клинер, мне ответили «ну я же хотел как лучше»! И далее, когда я выносила косметику, мне заявили, что я мешаю и их задерживаю!!!!!
          - сток ванной и раковины забиты, судя по мизерному сливу воды - краской с потолка и шерстью котов (хотя сетки для сливов лежали на кухне и в ванной – клади и все Ок. Теперь придется чистить трубы.
          - зачем клинеры брали с собой парогенератор и спецсредства, когда основными средствами для фасадов кухни и ванны были нож и губка с Саноксом????
          - в финале, когда мне сказали что ванна готова, были обнаружены 2 больших угла, где плесень не убрали (оба на уровне груди, а не под потолком), и из мыльниц не была убрала натрясенная туда краска.
          6. Тамбур
          - пол был помыт, но остался грязным (тупо провела рукой в паре мест – серая земля, даже не пыль). Плюс, остались ПЯТНА на полу! Чуть ли не посреди коридора…
          - поддоны для обуви помыты хорошо.
          - стойка с одеждой осталась большой кучей барахла.
          Резюме:
          - первый раз за 6 лет после генеральной уборки у меня было ощущение, что уборки не было. В данную компанию больше не обращалась, и не обращусь, благо нормальных конкурентов достаточно.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше